abbasso la paperaaaaa

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. *Mary_Avril*96
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :(welcome):
    sn marina e sn 1 anti hilary CM CANTANTE....lo specifico xkè lei è un'attrice e cm attrice se la cava...nn è 1 cantante...
    è smorfiosa, smorfiosa, smorfiosa e sl smorfiosa...nn sa fare altro ke mettersi in posa...
    nn è bella lei, ma la bambola ke si è creata con tt le operazioni di kirurgia estetica ke si è fatta:
    ai denti
    al seno
    alla bocca
    al naso
    agli zigomi
    ke posso dire? è sl 1 papera...lo dice anke il cognome :(felisse): :(felisse):
    HILARY DUCK...
     
    Top
    .
  2.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    super fan

    Group
    Administrator
    Posts
    10,911
    Reputation
    0

    Status
    Offline
    e tu sei invidiosa, invidiosa, invidiosa e hai sparato in poche righe tante cazzate! dite sempre le stesse cose. mi dimostri che si è rifatta tutte quelle cose?
     
    Top
    .
  3. Stranger Boy92
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ma ke kazzo dici .. si rifatta solo i denti kretina d merda -.- mi fai solo incazzare.. vafanculo!!!!! ah.. si sapeva ki veniva a romepre kua?? una fan della la trigna!!!!!! -.- DIO SANTOOO!! lei è stonata .. brutta e maledukata e skifosa!!!! umilaite lei... Hilary è superiore a ei.. in tutto... kuindi nsparisci kretina smorfiosa d merda -.-
     
    Top
    .
  4. wake up
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    senti cara noi siamo fan è ti assicuro ke sappiamo molte più cose noi di te su hilary...
    hilary si è rifatta SOLO i denti xkè se li è skeggiati contro il microfono è una cantante nn poteva restare cn i denti skeggiati U.U e poi anke se si sarebbe rifatta dalla testa ai piedi ke te ne frega scusa? saranno cazzi suoi!
    riguardo alle pose sn i fotografi a dirle come mettersi -.-
    quindi la prossima volta ke decidi di aprire un topik ke siano vere le cose ke dici nn scrivere cavolate -.-

    Edited by wake up - 3/11/2009, 19:43
     
    Top
    .
  5.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    formspring!

    Group
    Administrator
    Posts
    24,914
    Reputation
    0
    Location
    Milano

    Status
    Anonymous
    MI SONO ROTTA DI XSONE DEFICIENTI KM TE KE TI HILARY DUFF NN KAPISKONO 1 KAZZO GIOVY HA RAGIONE LA TUA è SOLA INVIDIA E ANKE SE DIKO SEMPRE LE STESSE KOSE è SOLAMENTE XK GLI ANTI VENGONO A ROMPERE LE PALLE KN LE STESSE KOSE!!
    E SAI 1 KOSA TU 6 1 ANALFABETA DEL KAZZO XK SE NN SAI SCRIVERE NEANKE 1 SEMPLICE PAROLA SI SCRIVE DUFF E NON DUCK L'UNIKA PAPERA SAREI TE ANALFABETA!
    VATTI A RIPASSARE L'INGLESE L'ITALIANO E TUTTE LE ALTRE LINGUE AL
    POSTO DI ROMPERE IL KAZZO TUTTI KN LE STESSE KOSE MA XK NN KAMBIATE DISKO??
    DEFICIENTI 26 TOPIC KN GLI STESSI ARGOMENTI 26 XSONE BAMBINI INFANTILI E QST FA KAPIRE LA KULTURA KE C'è IN ITALIA XK DA OKA KM TE NN CI SI PUò ASPETTARE ALTRO!!
    1 ALTRA KOSA PRIMA DI GUARDARE HILARY DUFF GUARDATI TE KE LEI è DI SIKURO 100 VOLTE MEGLIO DI TE!!
    XK SE LEI SI GUARDA ALLO SPEKKIO QLL NN SI ROMPE IN 1000 PEZZI KM X TE!!
    TUTTA INVIDIA E ANKE SE SI FOSSE RIFATTA KN NN VERA KE SI INVENTANO SL GLI ANTI.. E GLI STRONZI KM TE!! HILARY DUFF E TI FACCIO NOTARE IL TUO ANALFABETISMO KE NN è DUCK LEI STA BENE KOSì!!
    XCIò PRIMA DI VENIRCI A ROMPERE IL KAZZO VAI A FARTI BELLA E SOPRATUTTO IMPARARE A SCRIVERE!!
     
    Top
    .
  6. *Mary_Avril*96
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ragazze...voi avete 1 sezione sugli anti e dovete rispettare le cose ke dice ciascuno...calmi con le parole...ho visto delle foto ke stanno anke su yahoo answers ke dimostrano ke hilary si è rifatta....quindi....io nn dico cose false...e calma con le parole...xkè nn mi conoscete neanke
     
    Top
    .
  7.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    super fan

    Group
    Administrator
    Posts
    10,911
    Reputation
    0

    Status
    Offline
    ma dici delle cazzate!!! facci vedere ste foto dai!
     
    Top
    .
  8. *Mary_Avril*96
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    aspetta ke le trovo ora...1 attimo...
     
    Top
    .
  9. Fabrizio*92*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    io senza tanti insulti a nessuno dico solo un concetto breve ma vero:
    io posso accettare gli anti (visto che pure io lo sono di Avril -.-) xo accetto gli anti che argomentano e hanno prove e non che scrivono tanto per aumentare i messaggi... poi vedi tu -.-
     
    Top
    .
  10. *Mary_Avril*96
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    sisi...hai ragione...apsetta nn trovo le immagini...la discussione su yahoo answers l'ho trovata, ma nn mi apre il link...accidentiiiiiii...mo passo pure x la falsa
     
    Top
    .
  11.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    super fan

    Group
    Administrator
    Posts
    10,911
    Reputation
    0

    Status
    Offline
    lo hanno tolto perchè erano delle stupidaggini ;)
     
    Top
    .
  12. wake up
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    hilary ti può sembrare diversa xkè rispetto al 2004 è dimagrita tanto ma nn vuol dire ke si sia rifatta tutta lei si è rifatta solo i denti!!! xkè appunto se li era skeggiati x via del microfono!!! e poi ke te ne frega se si è rifatta? x me può essersi rifatta dalla testa hai piedi nn cambia la buonissima persona ke è lei e le emozioni ke mi trasmette quelle nn cambieranno mai!!!
     
    Top
    .
  13. *Mary_Avril*96
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    allora...
    questo è 1
    http://www.laclinique.it/chirurgia_delle_c...e=Hilary%20Duff

    e questo è proprio un sito di star rifatte e nn è di stupidi ragazzini, quindi...
    http://www.sballato.com/2007/11/anche-hila...eduto-e-si.html
    e guardate questo...quindi...ki è la bambina falsa, analfabeta e tt le altre parolacce ke avete detto? mamma mia...mo mi mangiate...x favore siate + educati...
     
    Top
    .
  14. wake up
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (19Giovanni86 @ 8/6/2008, 21:05)
    lo hanno tolto perchè erano delle stupidaggini ;)

    bella giovi :(XD):

    intanto x iniziare quello nn è un sito ufficiale ma creato da delle ragazze!!!
    poi quella cn la maglietta verde è un fotomontaggio!! e come ho detto prima hilary nel 2004 era più in carne ed è dimagrita x colpa dei paparazzi ke l'hanno messa sottopressione dimagrire tanto nn vuol dire ke si è rifatta -.-
     
    Top
    .
  15. *Mary_Avril*96
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    nn è un fotomontaggio...

    cioè....cm fai a sapere ke è 1 fotomontaggio?
     
    Top
    .
98 replies since 8/6/2008, 19:26   896 views
  Share  
.
Top