vomito vomito vomito

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. rock your soul 92
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ditte tutte cosi ma tutte le fan dei tokio sanno solo dire quanto e figo bill o tom e voi della musica nn importa proprio!!!
    poi sulla voce di bill per me e insignificante nn ha niente di speciale e poi sembra una femmina

    ah una cosa tu segui la voceta di bill e la sua bellezza ma nn per i tokio hotel giusto o sbaglio? :D :P ^_^
     
    Top
    .
  2.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    formspring!

    Group
    Administrator
    Posts
    24,914
    Reputation
    0
    Location
    Milano

    Status
    Anonymous
    A me i Tokio Hotel sono iniziati a piacere prima di tutto per la voce di questo ragazzo e poi ho guardato la bellezza di Bill.
    Io seguo i Tokio solo per il pezzo di figo ke kanta e per la sua meravigliosa voce e ke ogni giorno mi regala emozioni!

    Comunque è vero la maggior parte di fan diranno quanto è figo Bill o Tom ma io non sono una di quelle askolto la voce di Bill la metto in primo piano e in sekondo piano metto la sua bellezza!
    Qst è sikuro!
     
    Top
    .
  3. ***hillmarty***
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ma ke cosa volete da hilary?lei e troppo dolce con tutti è solo ke siete invidiosi!ma poi dire ke avril e megliodi hilary si ke è una cavolata!è vero sono belline le sue canzoni ma sentitela dal vivo!è stonatissima!non x male xke a me non interessa ma e vero!non insultate hilary xke dovunque siete vengo e vi spacco la faccia!hiihih!w hilary ti amoooooooooooooooooooooooooooooo 6 la migliore!

    CITAZIONE (StacyAnn @ 18/1/2008, 23:02)
    DICO SOLO KE I TOKIO HOTEL FANNO UNA MUSICA STUPENDA E CON GRANDE SIGIFICATO E CANTANO DA VIVO...E SANNO CURARE LA PROPRIA IMMAGINE...A DIFFERENZA DELLA DUCK...

    POVERA MUSICA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    non x malex ma non insultare hilary xke se dobbiamo dire qualcosa sui tokio hotel ma soprattutto bill k*** sono degli infrasciamati!non ti sekkare xke se tu insulti a hilary e la stessa cosa!w hilary e smettetea a m se non mi piace qualcno non lo vengo a sbandierare nei forum ...dico ki mi piace!
    w hilaryyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy :lol: :(hilary4e):
     
    Top
    .
  4. rock your soul 92
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    a me pare che segui solo bill e basta e per me tu sei una fan oca!!! :D :P ^_^

     
    Top
    .
  5. lil55
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    BASTA TOKO HOTEL!!!! vi prego......vi scongiuro.....non possono sempre essere onnipresenti.....sono ovunque.....NON NE POSSO PIù!!!!!!!!!!!!!!!!!! sto impazzendo
     
    Top
    .
  6. ***hillmarty***
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (danyj @ 19/1/2008, 15:14)
    CITAZIONE (StacyAnn @ 18/1/2008, 23:02)
    DICO SOLO KE I TOKIO HOTEL FANNO UNA MUSICA STUPENDA E CON GRANDE SIGIFICATO E CANTANO DA VIVO...E SANNO CURARE LA PROPRIA IMMAGINE...A DIFFERENZA DELLA DUCK...

    POVERA MUSICA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    wow 1 altro anti XD

    allora i tokio hotel..+ komunemente kiamati i pastori tedeski da qst parti..sn uno + buffo dell altro..uno pare una femmina..l altro nn s può lavà i kapelli..uno pare un hamburger (essendo tedesko) e l altro è l uniko ke s salva ma mika tnt..e poi è hil ke nn cura la prp immagine?? i tokio hotel sl una kanzone famosa hanno fatto quindi vai a kojere 2 olive ke fai prima

    hiihihihi 6 simpatiko!grande!w hilary...
     
    Top
    .
  7. rock your soul 92
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    abasso th
     
    Top
    .
  8.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    formspring!

    Group
    Administrator
    Posts
    24,914
    Reputation
    0
    Location
    Milano

    Status
    Anonymous
    E se io sono un fan oca degli stupendi Tokio Hotel tu sarai una fan gallina dei Cinema Bizarre come kavolo si kiamano loro di Delta Goodrem di Laura Pausini e di Elisa!

    Ti conviene non provocarmi sò essere anke molto acida!
    perciò continua a farti i kzz tuoi ke kampi 100 anni!!
    BILL E HILARY 4EVER!
     
    Top
    .
  9. Duff92
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Oh mio dio...ki è ke dice ke Hilary è peggio delle Tokio Hotel???
     
    Top
    .
  10.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    formspring!

    Group
    Administrator
    Posts
    24,914
    Reputation
    0
    Location
    Milano

    Status
    Anonymous
    Io nn sto dicendo nulla è solo ke se mi si offende qlkuno ke mi piace divento acida!
    io nn ho offeso Hilary!
    Hil 4ever!
     
    Top
    .
  11. rock your soul 92
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ahahahahahahahahahahahahahahahahahaahhahahahahhahhhah MI FAI RIDERE CUCCIOLINA!!hahahaahahahaahhaahahhahahahahah
     
    Top
    .
  12.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    formspring!

    Group
    Administrator
    Posts
    24,914
    Reputation
    0
    Location
    Milano

    Status
    Anonymous
    E tu mi fai pena tesoro!
    ahahaahahah!
     
    Top
    .
  13. rock your soul 92
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    AAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAAHAHAHA
     
    Top
    .
  14. Duff92
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    rose nn t preoccupare non era riferito a te...ma a me i TH rompono i maroni!!!
     
    Top
    .
  15. rock your soul 92
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE
    kzz tuoi

    lo dici a tua sorella ahahahahahahahaha
     
    Top
    .
79 replies since 21/7/2007, 17:39   894 views
  Share  
.
Top