vomito vomito vomito

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    formspring!

    Group
    Administrator
    Posts
    24,914
    Reputation
    0
    Location
    Milano

    Status
    Anonymous
    Non ne posso più degli anti ma vi siete viste voi???Prima di giudicare una persona che non conoscete???
    Se non vi piace Hilary tenetelo per voi e basta e non rompete il cazzo a ki piace..
    Perchè Hilary primo non è anoressica come Nicole Richie e non ne ha mai sofferto..
    Fa della musica BELLISSIMA e se non sentite pulitevi le orecchie con audy spray..
    E poi Hilary a molto più cervello di voi.. gli anti scrivono solo nelle sezioni il disprezzo che provano perchè sono persone immature al contrario di Hilary che è adulta..!!
    E questo dimostra la vostra immaturità siete senza cervello.. le oche siete voi che vi nascondete dietro al pc perchè non pubblicate una vostra foto??
    Così ridiamo noi OCHE SKIFOSE GALLINE VORREI TANTO SENTIRE LA VOSTRA VOCE PAPERE..
    La vostra è solo gelosia..
    TORNATEVENE NEL MONDO MALATO DROGATO DEI TOKIO HOTEL O DI QUALCUN'ALTRO E NON FATEVI PIù VEDERE!

    (Mi scuso con le fan dei th di questo forum ma dovevo dirgliene 2)
     
    Top
    .
  2. °Bad Girl 94°
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    blava!!!!!!K csa volete dire k paris e migliore d hilary?!?!m fatemi il piacere qlla è una zokkola invece hilary e la best!!!E + blla d qlla papera ereditiera...!!! :(hilary4e): :(avhil1): :(avhil1):
     
    Top
    .
  3. StacyAnn
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    DICO SOLO KE I TOKIO HOTEL FANNO UNA MUSICA STUPENDA E CON GRANDE SIGIFICATO E CANTANO DA VIVO...E SANNO CURARE LA PROPRIA IMMAGINE...A DIFFERENZA DELLA DUCK...

    POVERA MUSICA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Top
    .
  4. wake up
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (StacyAnn @ 18/1/2008, 23:02)
    DICO SOLO KE I TOKIO HOTEL FANNO UNA MUSICA STUPENDA E CON GRANDE SIGIFICATO E CANTANO DA VIVO...E SANNO CURARE LA PROPRIA IMMAGINE...A DIFFERENZA DELLA DUCK...

    POVERA MUSICA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    inanzi tutto scrivi minuscolo ke nel web scrivere in stampatello vuol dire gridare -.-
    poi dici ke i th sanno curare la loro immaggine... come? truccandosi e mettendosi lo smalto nelle unghia? io penso ke un cantante prima di tutto deve cantare x il semplice scopo ke gli piace cantare e nn x farsi vedere come appare... -.- (scusa ale se ti ho toccato i th ma se me li paragona ad hil devo rispondergli e scusate anke a tutti gli altri fan dei th ke stanno in questo forum xD)
    poi nn venire qui a criticare la musica di hilary xkè a te magari nn piace ma alla gente ke sta qui piace..
    ultima cosa si kiama Duff e nn Duck <_<
     
    Top
    .
  5. danyj
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (StacyAnn @ 18/1/2008, 23:02)
    DICO SOLO KE I TOKIO HOTEL FANNO UNA MUSICA STUPENDA E CON GRANDE SIGIFICATO E CANTANO DA VIVO...E SANNO CURARE LA PROPRIA IMMAGINE...A DIFFERENZA DELLA DUCK...

    POVERA MUSICA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    wow 1 altro anti XD

    allora i tokio hotel..+ komunemente kiamati i pastori tedeski da qst parti..sn uno + buffo dell altro..uno pare una femmina..l altro nn s può lavà i kapelli..uno pare un hamburger (essendo tedesko) e l altro è l uniko ke s salva ma mika tnt..e poi è hil ke nn cura la prp immagine?? i tokio hotel sl una kanzone famosa hanno fatto quindi vai a kojere 2 olive ke fai prima
     
    Top
    .
  6. .::Niky::.
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    anke a me piacciono i tokio per quei motivi ma hilary fa la stessa cosa è per qst ke io l'ammiro, anke lei fa musica con grandi significati.... :(hilary4e):
     
    Top
    .
  7. wake up
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (danyj @ 19/1/2008, 15:14)
    CITAZIONE (StacyAnn @ 18/1/2008, 23:02)
    DICO SOLO KE I TOKIO HOTEL FANNO UNA MUSICA STUPENDA E CON GRANDE SIGIFICATO E CANTANO DA VIVO...E SANNO CURARE LA PROPRIA IMMAGINE...A DIFFERENZA DELLA DUCK...

    POVERA MUSICA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    wow 1 altro anti XD

    allora i tokio hotel..+ komunemente kiamati i pastori tedeski da qst parti..sn uno + buffo dell altro..uno pare una femmina..l altro nn s può lavà i kapelli..uno pare un hamburger (essendo tedesko) e l altro è l uniko ke s salva ma mika tnt..e poi è hil ke nn cura la prp immagine?? i tokio hotel sl una kanzone famosa hanno fatto quindi vai a kojere 2 olive ke fai prima

    ahaha grande dany
    poveri così li fai sembrare proprio a terra :(XD):
     
    Top
    .
  8. Miss Dream
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE
    W Avril,Tokio Hotel,30 seconds to mars,finley,my chemical romance,green day,fall out boy

    Ma ti rendi almeno conto di quello che dici? forse non sei nemmeno una vera fan dei tokio hotel, lo ammetto, nemmeno a me piace Hil, ma non vado ad offenderla su un forum bello, vado in altri posti e mi faccio i ca**i miei!
     
    Top
    .
  9. wake up
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (Miss Dream @ 20/1/2008, 12:10)
    CITAZIONE
    W Avril,Tokio Hotel,30 seconds to mars,finley,my chemical romance,green day,fall out boy

    Ma ti rendi almeno conto di quello che dici? forse non sei nemmeno una vera fan dei tokio hotel, lo ammetto, nemmeno a me piace Hil, ma non vado ad offenderla su un forum bello, vado in altri posti e mi faccio i ca**i miei!

    tu 6 una grande ;) xD
     
    Top
    .
  10. flamy21
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (baby-punk93 @ 21/7/2007, 17:39)
    ciao a tutte.....Hilary duck....oh scusate...duff mi fa davvero pena......non è capace a cantare......recitare lo sa fare abbastanza bene questo lo ammetto......le sue canzoni sono COMMERCIALI e ORRENDE.....i suoi video non parliamone...ke tralatro kuello di "with love" era solo per pubblicizzare il suo profumo.....insomma concludo:
    LEI è UN OCHETTA COPIONA SENZA CERVELLO!W Avril,Tokio Hotel,30 seconds to mars,finley,my chemical romance,green day,fall out boy---->tutti kuesti fanno vera musica al contrario di duffy duck!

    tra quelli che dici te sono generi completamente diversi (cmq se è per me io mi inchino davanti ai 30stm)
    cmq questa è la sezione per parlare male di lei e io nn metto bocca.... venite a visitare il forum anti tokio hotel LINK ELIMINATO

    Edited by Rose_rose - 20/1/2008, 23:01
     
    Top
    .
  11. .RoMaNcInA SwAn.
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Non si può fare spam in altre discussioni!!!!!!!! -.-
     
    Top
    .
  12.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    formspring!

    Group
    Administrator
    Posts
    24,914
    Reputation
    0
    Location
    Milano

    Status
    Anonymous
    Ora è apposto e grazie!
     
    Top
    .
  13. rock your soul 92
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    hilary e 10000 volte meglio dei tokio hotel
    1. i testi dei tokio senza senso
    2.TUTTE! le fan li seguano solo per la bellezza (per me sono tutti brutti)
     
    Top
    .
  14. flamy21
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    io scusate ma l'avevo detto che tanto qua era per criticare lei quindi...
    non vi arrabiate
     
    Top
    .
  15.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    formspring!

    Group
    Administrator
    Posts
    24,914
    Reputation
    0
    Location
    Milano

    Status
    Anonymous
    CITAZIONE
    (rock your soul 92@24/1/2008, 15:58)
    hilary e 10000 volte meglio dei tokio hotel
    1. i testi dei tokio senza senso
    2.TUTTE! le fan li seguano solo per la bellezza (per me sono tutti brutti)

    Scusami ma io seguo i tokio hotel non per la bellezza ma per prima cosa x la voce di Bill Kaulitz e in 2 piano viene la bellezza!
    Quindi non parlare se prima non chiede i pareri alle fan dei th!
     
    Top
    .
79 replies since 21/7/2007, 17:39   893 views
  Share  
.
Top