Hilary DUCK rovina la terra!!!!

tutti i negozi di cd sn intasati da suoi album...

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. Fly Hilary
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    si ma sta troietta di merda nn ha ankora capito ke io VOGLIO LE PROVE D AVRIL KE NN CANTA IN PLAYBACK, LE PROVEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE.........
    AH è VERO KE GLI ANALFABETI NN CAPISCONO ALLORA GLIELO SPIEGO BENE

    I WANT THE PROVE (NN SO CM SI DICE IN INGLESE AHAHAHA)
    E SMETTILA D RACCONATARE BARZELLETTTE CAPITO TROIETTA DEL CAZZO INSIEME ALLA TUA AVRIL RAMONA LAVANDA, LAVIGNA O CM CAZZO SI KIAMA
    E POI KE KAZZO D NOME CIà

    APRILE LAVIGNE AHAHAHAHA
     
    Top
    .
  2. wake up
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (Fly Hilary @ 6/6/2008, 15:42)
    si ma sta troietta di merda nn ha ankora capito ke io VOGLIO LE PROVE D AVRIL KE NN CANTA IN PLAYBACK, LE PROVEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE.........

    ma ke prove dario.. se vuoi le prove quella nn ci sta niente a prendere un video dove canta live mica ke ti posta il video di dove canta in playback XDXD
     
    Top
    .
  3. ***hillmarty***
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ihihihi........
     
    Top
    .
  4. ***hillmarty***
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    si infatti non sai dire neanche DUFF...zitta va che è meglio...
     
    Top
    .
  5. Fly Hilary
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE
    ma ke prove dario.. se vuoi le prove quella nn ci sta niente a prendere un video dove canta live mica ke ti posta il video di dove canta in playback XDXD

    SI MA VOGLIO AVERE LE PROVE D QLL KE DICE XKE SE QLCN DICE QLCS SI DEVE BASARE SU QLCS ALTRO NO?
    E CMQ SN TIZIANO

    E POI VOGLIO VEDERE I GIORNALI O LE RIVISTE DA DOVE HA PRESO QST BLL BARZELLETTA
     
    Top
    .
  6. wake up
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (Fly Hilary @ 6/6/2008, 18:59)
    CITAZIONE
    ma ke prove dario.. se vuoi le prove quella nn ci sta niente a prendere un video dove canta live mica ke ti posta il video di dove canta in playback XDXD

    SI MA VOGLIO AVERE LE PROVE D QLL KE DICE XKE SE QLCN DICE QLCS SI DEVE BASARE SU QLCS ALTRO NO?
    E CMQ SN TIZIANO

    E POI VOGLIO VEDERE I GIORNALI O LE RIVISTE DA DOVE HA PRESO QST BLL BARZELLETTA

    già scusa tiziano e ke avete il nick simile cn dario XDXD mi confondo sempre^^
     
    Top
    .
  7. Fly Hilary
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    FA NIENTE
     
    Top
    .
  8.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    formspring!

    Group
    Administrator
    Posts
    24,914
    Reputation
    0
    Location
    Milano

    Status
    Anonymous
    CITAZIONE (Avrilsk8ergirl @ 6/6/2008, 18:44)
    CITAZIONE (19Giovanni86 @ 5/6/2008, 20:12)
    adesso hai rotto il cazzo! cambia disco che dici sempre le stesse cose, a noi piace Hilary e a te Avril, quindi basta vattene in un forum di Avril o Anti-hilary e così ti sfoghi come e con chi ti pare. Ciao!

    P.S. scrivi in Italiano che non si capisce niente di quello che hai scritto ;)

    Ma qst nn è la sezione Anti???se mai dv prendertela cn la fonder del 4um k ha ftt sta sezione e nn cn me!!!!!!e cmq io scrivo cm cazzo voglio...mica dv venirmi te a dire cm scrivere!!!!si capirà tt d qll k scrivi tu!!!!!!!ma vaffan***o va...cmq io l'italiano lo so meglio d tt voi messi insieme!!!!!AVRILTHEBEST!!!!

    Mamma mia si vede come lo sai..

    1 Non è fonder ma founder..
    2 Sò si scrive con l'accento sulla o.
    3 Dopo i punti di domanda e quelli esclamativi si mette la maiuscola..!
    4 Le frasi hanno bisogno di punti e virgole.
    Questo è il tuo sapere, ma non farmi ridere va.. :lol:

    E poi Avril the best si scrive tutto stakkato!!
    Ma se non sai neanke l'italiano cosa pretendo che tu sappia l'inglese.

    Ti ho detto di andare a studiare

    Quack quack..

    P.s Vuoi che ti trovi altri errori?? -_- Cosi mi faccio altre 2 risate.. :(hahah): :(hahah): :(hahah):

    Che gente se questo è il tuo sapere sull'italiano!

    Ciao Duck
     
    Top
    .
  9.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    super fan

    Group
    Administrator
    Posts
    10,911
    Reputation
    0

    Status
    Offline
    CITAZIONE (Avrilsk8ergirl @ 6/6/2008, 18:44)
    CITAZIONE (19Giovanni86 @ 5/6/2008, 20:12)
    adesso hai rotto il cazzo! cambia disco che dici sempre le stesse cose, a noi piace Hilary e a te Avril, quindi basta vattene in un forum di Avril o Anti-hilary e così ti sfoghi come e con chi ti pare. Ciao!

    P.S. scrivi in Italiano che non si capisce niente di quello che hai scritto ;)

    Ma qst nn è la sezione Anti???se mai dv prendertela cn la fonder del 4um k ha ftt sta sezione e nn cn me!!!!!!e cmq io scrivo cm cazzo voglio...mica dv venirmi te a dire cm scrivere!!!!si capirà tt d qll k scrivi tu!!!!!!!ma vaffan***o va...cmq io l'italiano lo so meglio d tt voi messi insieme!!!!!AVRILTHEBEST!!!!

    affancullo ci vai tu, capito ochetta del cazzo?? se scrivi così: (xkè o ftt o tt d qll k) non si capisce niente, scrivi come ti pare e resta nella tua ignoranza.

    Edited by 19Giovanni86 - 6/6/2008, 20:23
     
    Top
    .
  10.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    formspring!

    Group
    Administrator
    Posts
    24,914
    Reputation
    0
    Location
    Milano

    Status
    Anonymous
    Giovy lasciala parlare si renderà conto che le OCHE DEL CAZZO COME LEI NON DEVONO ROMPERE E PERCIò FAVVANKULO STRONZA!!

    XDXDXDXDXDXD!
     
    Top
    .
  11.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    super fan

    Group
    Administrator
    Posts
    10,911
    Reputation
    0

    Status
    Offline
    loSi Ila, ma un'ultima cosa (l'ultima perchè non voglio pù perdere tempo con una bambina piccola): scrivendo quelle cose contro Hilary dimostri tutta la tua invidia nei suo confronti perchè lei è bella, brava e famosa e tu no! INVIDIOSA tu e tutte/i quelli che aprono forum anti!
     
    Top
    .
  12. ***hillmarty***
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    bravoooo giovy...:D parole sante...HILARY DUFF 4EVER THE BEST
     
    Top
    .
  13. Stranger Boy92
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    troietta del cazzo!!!!!!!!!!!! -.- fottiti
     
    Top
    .
  14. steewy
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    testa di kazzo nn ne capisci niente di musica avril il vigneto canta malissimo confrontandola cn hilary DUFF...hilary nn copierebbe mai lo stile di una cm avril il vigneto quindi torna nel tuo forum e smettila di scassare i maroni brutta merda
     
    Top
    .
  15. Avrilsk8ergirl
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Ecco le prove k Avril non canta in playback:


    è in studio di registrazione e le canzoni nn sn in playback!!!!nel video ci sono le registrazioni di I can do better e The best damn thing!!Qnd state zitti!!!!!e poi scusate secondo me Avril si è cambiata ma solo cm modo di vestire!!!Xkè cm carattere è rimasta sempre lei!!!E poi è cresciuta!!!vorrei vedervi voi qnd avete 23 anni se siete ancora cm adesso!!!!Io seguo Avril da qnd ha iniziato...ma 1 tempo m piaceva anke Hilary(e nn ho problemi a dirlo) ma da qnd ha ftt Dignity nn m piace + ne lei,ne le canzoni,ne il modo di vestire e di fare!!!Qnd cm qualcuno dice che Avril è cambiata(che nn è vero xkè lei è smp la stessa),io dico k Hil è cambiata.punto
    Qst sn le my opinioni!!!lo so k ognuno la pensa cm vuole e cm sbaglio io sbagliano tt...xkè cmq nn siamo tt perfetti!!!xò nn potete dire k Avril canta in playback!!!poi 1 ultima cs:Cm voi scrivete Avril LAVAGNA,io scrivo Hilary DUCK o no??!!
     
    Top
    .
92 replies since 2/6/2008, 13:39   656 views
  Share  
.
Top